19 января 2024 учащиеся 6А и 6Б классов посетили Краснодарскую Филармонию им. Г. Ф. Пономаренко. В этот день по традиции проводят Крещенский концерт. Для ребят выступили артисты детского хора Кубани.Концерт начался с христианских песнопений. Протоиерей Александр окропил юных артистов и зрителей святой водой и поздравил с праздником. Все ребята имели возможность исполнять песни дружно вместе хором.

20.01.2023 г. в МАОУ СОШ № 24 состоялось коллективно-творческое дело среди 8-х классов "Россия! Русь". Ответственный за мероприятие 8 "В" класс с классным руководителем М. Э. Хорошун.

На мероприятии "Россия!Русь" первыми представили визитную карточку "Молодёжь России" 8 "А" класс. Классный руководитель и педагог дополнительного образования Е. А. Краснова.

Сегодня, учащиеся 9В класса посетили  мероприятие,проходящее в библиотеке им.А.С.Макаренко.Ребята очень серьёзно отнеслись  к патриотической беседе  на тему "Холокост:память без  срока давности"1

23.10.23 состоялось городское собрание ШУС, на котором присутствовала лидер (выбранный президент школы МАОУ СОШ № 24 учинеца 10 "А" класа Шама)

После основной части, состоялось деление на команды, по жеребьевки.

Где было выделено мероприятие, которое можно реализовать в школе, округе, городе.

С 21 октября до 23 октября учащихся 9"А" класса нашей школы дали старт циклу проектных форумов «Социальные проекты: думаем глобально, действуем локально»

Поздравляем наших победителей. Желаем нашим ребятам побед не только в творчестве, но и достижения вершин в интеллектуальных испытаниях.