Военно-патриотическая работа

План деятельности по реализации программы гражданско-патриотического воспитания МБОУ СОШ №24«Славься, мое Отечество!!!»

План проведения мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Святое дело Родине служить"

23.01 В СОШ №24 прошла выставка рисунков, плакатов, фотографий "Святое дело – Родине служить"

24 января 4-Б класс принял участие в открытии окружного месячника военно - патриотической работы «Святое дело - Родине служить!» Незабываемая встреча с ветеранами войны, курсантами, участниками Афганской и Чеченской войн надолго запомнился ребятам. Ветераны беседовали с детьми, отвечали на их вопросы, рассказывали о самых волнительных эпизодах на войне и в тылу.

Живи и помни!!!!

Военно-патриотические фотографии

Готовимся к защите отечества.

"Пришла Победа на Кубань" - акция в честь памятных событий 12 февраля 1943 года

Акция «Солдат» по сбору гуманитарной помощи для солдат вертолетной эскадрильи № 3692

Экскурсия в школьный музей Боевой Славы

Почетная вахта на Посту №1 2016 год

Экскурсия по городу "Цветы у обелиска"

План проведения месячника героико патриотической работы "Славе Кубани - не меркнуть, традициям - жить!"

Информация о проведении месячника героико-патриотической работы

Открытие окружного месячника оборонно  – массовой  и военно  – патриотической работы.

Акция «Письмо ветерану», «Рассвет»

Конкурс чтецов «Равнение на отвагу отцов»

Выставка рисунков, плакатов, фотографий «Память сердца свята»

Передвижная выставка историко-археологического музея им. Е. Фелицина «Кубань в годы ВОВ»

Торжественный огонек «Вашей славы наследники – мы»

Фестиваль инсценированной   военно - патриотической песни   ”Песни опаленных лет”.

Презентация о мероприятиях месячника героико-патриотической работы2.66 Мб