Общественное управление

Управляющий совет школы - коллегиальный орган школьного самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения. Управляющий совет МОУ СОШ №24 создан в 2007 году. В отличие от других органов самоуправления, представляющих интересы отдельных групп, управляющий совет школы защищает интересы всех участников образовательного процесса и отстаивает права учебного заведения в целом.

Режим работы: не реже одного раза в два месяца.
Основные задачи:
- определение программы развития школы, особенности образовательной программы;
- повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности;
- содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
- контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий образовательного процесса.

Положение об управляющем (наблюдательном) советеПоложение

Состав наблюдательного совета МАОУ СОШ № 24

Связаться с представителями Управляющего Совета можно, отправив письмо на электронный адрес school24@kubannet.ru Тема письма: "Управляющий Совет"

Комиссии Управляющего Совета МАОУ СОШ № 24