Виды материальной поддержки

I.Трудоустройство выпускников 9-х классов 2016  года.

Всего выпускников  - 78 человек
Продолжили обучение:
 - в МБОУ СОШ № 24 - 26 человек;
 - СПО                     -       43 человека;
 - в других ОУ        -         8 человек;
 - вечерняя школа   -         1 человек.

II. Меры социальной поддержки

1. Дополнительная мера социальной поддержки в виде бесплатного питания (завтрак) для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар (решение городской Думы Краснодара от 26 января 2012 г. № 25 п.13).

2. Дополнительная мера социальной поддержки в виде частичной оплаты стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар из расчета 15 (пятнадцать) рублей в день на одного обучающегося в течение учебного года (решение городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. №69 п.5).

3.Дополнительная мера социальной поддержки в виде ежегодного предоставления грантов в размере 50000 рублей молодым педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Краснодар, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного и общего образования, реализуемая в порядке, согласно приложению N 7.

(пп. 1.7 введен Решением городской Думы Краснодара от 24.03.2011 N 9 п.8)

Решениями городской Думы Краснодара от 21.11.2013 N 55 п.10, от 26.12.2013 N 57 п.2 абзац первый подпункта 1.8 пункта 1 одновременно был изложен в новой редакции.

Редакция абзаца первого с изменением, внесенным Решением городской Думы Краснодара от 21.11.2013 N 55 п.10:

4.Дополнительная мера социальной поддержки в виде организации отдыха отдельных категорий граждан в муниципальном бюджетном учреждении муниципального образования город Краснодар "Комплексный спортивно-оздоровительный центр «Ольгинка» за счет средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар), реализуемая в порядке, согласно приложению N 16.

К отдельным категориям граждан относятся:

работники муниципальных учреждений муниципального образования город Краснодар, находящиеся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар;

5. Дополнительная мера социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным двухразовым питанием учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар, реализуемая в порядке, согласно приложению N 19.

(пп. 1.17 введен Решением городской Думы Краснодара от 24.09.2013 N 53 п.11)

6. Дополнительная мера социальной поддержки в виде частичной оплаты стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар, посещающих группы продленного дня, из расчета 25 рублей 50 копеек в день на одного обучающегося в течение учебного года, реализуемую в порядке, согласно приложению N 21.

(пп. 1.19 введен Решением городской Думы Краснодара от 24.09.2013 N 53 п.11; в ред. Решения городской Думы Краснодара от 22.10.2013 N 54 п.10)

7. Дополнительная мера социальной поддержки в виде обеспечения молоком обучающихся 1-4 классов по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар, реализуемую в порядке согласно приложению N 22.