14 февраля 4Б класс, под руководством Кочкиной С.Н., провел урок памяти и славы "Судьба человека", посвященный ветерану ВОВ и первому директору Тимофееву Ф.И. Говорят, есть педагоги по призванию. наверно таким ыл и наш первый директор школы Тимофеев Федор Иванович. Он занимал активную жизненную позицию. Федор Иванович заслужил уважение родителей, учащихся коллег преданностью любимому делу, добротой, ответственностью, внимательностью к окружающим людям. немало сил  и энергии понадобилось Тимофееву Ф.И., чтобы в новой школе создать сплоченный целеустремленный коллектив. Особой наградой на педагогическом поприще является уважение и глубокое признание не только учителей, которыми он руководил на протяжении многих лет, но и выпускники школы.

Тимофеев Ф.И. прошел тяжелыми дорогами войны, окончил педагогический институт и его трудовой стаж составлял 52 года. Сегодня на мероприятии присутствовали две дочери Ольга Федоровна и Татьяна Федоровна, которые высказали слова благодарности школе, за то что трепетно относимся к памяти их отца!