Посещение музея «Россия – моя история»

Учащиеся 6 «Б» класса посетили мультимедийный исторический парк "Россия - моя история".Исторические парки «Россия – Моя история» - самый масштабный экспозиционный комплекс в России.

Это не обычный музей, а современный выставочный центр, рассказывающий об истории России с древнейших времен до наших дней с помощью самых современных технологий.

Создатели парка - а это историки, художники, кинематографисты, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике -  сделали всё, чтобы российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем объективное повествование, чтобы каждый посетитель почувствовал сопричастность к событиям более, чем тысячелетней истории своего Отечества. В историческом парке представлены все новейшие формы информационных носителей: ребята увидели "живой" учебник, по-новому взглянули на историю России и Кубани.