Практичность и стиль.

Родители учащихся нашей школы 13 марта посетили презентацию моделей школьной формы. Образцы новой формы представили производители краевого центра.  Эта выставка вызвала большой интерес к новым моделям, которые выпускают производители города Краснодара. Вообще это мероприятие посетили более двухсот человек. Во время дефиле были показаны разные варианты школьной формы, отвечающие современным требованиям качества, практичности и моды. «Такой формат мероприятия актуален и полезен как для предприятий легкой промышленности города, так и для представителей образовательных учреждений и родителей школьников» — сказала директор городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Елена Васильченко.

Выставки-презентации школьной формы производства предприятий краевого центра назначены на 22, 28 — 30 марта 2020 г. Вход свободный. Подробную информацию о времени и месте проведения можно уточнить в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара по телефону (861) 255-26-01.