Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьниковв 2022-2023 учебном году

В соответствии с установленными сроками  (приказ МОНиМП КК от 5 августа 2022 года № 1815 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2022-2023 учебном году") школьный этап ВсОШ проводится в двух форматах:

Участнику олимпиады необходимо заполнить "Согласие на обработку персональных данных обучающегося"

олимпиада

олимпада

олимпиада

Информацию по олимпиадам 2021-2022 учебного года можно посмотреть на сайте "Малая академия"

Календарный график проведения всероссийской олимпиады школьников

Календарный график проведения апелляции по результатам прошедшей всероссийской олимпиады школьного этапа

Согласие, заявление, апелляция

Рейтинговая таблица по математике

Рейтинговая таблица по физике

Рейтинговая таблица по русскому языку

Рейтинговая таблица по литературе

Рейтинговая таблица по английскому языку

Рейтинговая таблица по географии