Итоги месячника оборонно – массовой и военно патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». Дорогами нашей памяти.

Дорогами нашей памяти.

13 и 14 февраля в  читальном зале библиотеки школы № 24 в рамках месячника военно-патриотической работы прошёл традиционный конкурс чтецов  «Дорогами нашей памяти». В конкурсе приняла участие практически вся школа: каждый класс выдвинул своего представителя. Строгое жюри конкурса отметило, что из года в год уровень подготовки участников возрастает, поэтому становится всё труднее выявить победителей.  Ими стали в старшей возрастной группе Лебедев Святослав, учащийся 9 «В» класса и Агеева Ксения, ученица 8 «Б» класса. В младшей возрастной группе 1 место заняли Глебов Арсений, ученик 3 «В» класса и ученица 2 А» класса Киричук Ангелина! Большое спасибо педагогам, подготовившим участников. Поздравляем победителей!