Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Адаптированных образовательных программ нет

Начальное общее образование,
Основное общее образование,

Наименование образовательных программ

• Основная образовательная программа НОО
  • Основная образовательная программа ООО (5 - 9 классы)
  • Основная образовательная программа СОО (ФГОС) (10-11 классы)

Для всех уровней образования:

- Очная
- Семейное образование, самообразование

11 лет, в том числе:
Начальное общее образование (ФГОС НОО 1-4 классы) - 4 года
Основное общее образование (ФГОС ООО 5-9 классы) - 5 лет.
Среднее общее образование (ФГОС СОО 10-11 классы) - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы,
общественной, профессионально-общественной аккредитации
образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации

до 07 декабря 2027 года (Свидетельство о государственной аккредитации; Приложение)

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

русский язык

Учебные предметы, курсы, дисциплин (модулей), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Учебные предметы

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

не предусмотрены

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.
При необходимости образовательное учреждение обладает возможностями дистанционного образования

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в виде электронного документа

Учебный план с приложением его в виде электронного документа

• Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ СОШ № 24 г. Краснодара для 1-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования 2022 года в 2023-2024 учебном году; описание программы НОО (скачать)
  • Таблица-сетка часов учебного плана ММАОУ СОШ № 24 г. Краснодара для 2-4-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в 2023-2024 учебном году; описание программы НОО (скачать)
  • Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ СОШ № 24 г. Краснодара для 5-9-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в 2023-2024 учебном году; описание ООП ООО (скачать)
  • Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ СОШ № 24. Краснодара для 10 АБ11А классов в 2023-2024 учебном году; описание ООП СОО.(скачать)

Аннотации к рабочим программам, дисциплин (по каждому предмету, курсу, дисциплине (модулю), практике в составе образовательной

Программы с приложением рабочих программ в виде электронного документа

• Годовой календарный график 2023-2024 учебный год (скачать)
  • Расписание уроков на 2023-2024 учебный год (cкачать)

Перейти на страницу

Календарный план воспитательной работы, включенные в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 ФЗ от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в РФ"

Численность обучающихся, в том числе

• Общая численность обучающихся: 1010 чел.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 1010(0)
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключенных при приеме на обучение за счет средств физического и(или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0