Весенний концерт, посвящённый

Международному женскому дню 8 Марта

Начало весны у нас связано с таким замечательным праздником, как 8 Марта. И поэтому в честь этого дня 6 марта состоялся праздничный весенний концерт, посвящённый международному женскому дню. Ведь этот день – один из самых любимых в году. Всех учителей и родителей поздравила с праздником директор школы Иванченко Лариса Васильевна. Нам приятно было принять поздравления от Ларисы Васильевны – прекрасной, милой, доброй и отзывчивой. Поэтому зал долго рукоплескал ей. А потом поздравила коллектив и председатель профсоюзного комитета Волкова Марина Владимировна.И праздничное действо началось! Началось очень ярко: под задорную музыку вышел танцевальный коллектив класса с танцем  «Сладости и радости». Зрители увидели и другие хореографические композиции: «Волшебная лампа Аладдина» ( и ), «А мне бы петь и танцевать» (), «Кузя едет» (), «Володенька» (), «Маугли» ().

Также были представлены и вокальные номера. Показали свои замечательные певческие способности класс («До чего дошёл прогресс»), «Соловьиная роща» (Дервиш Шамса), «А он мне нравится» (), «Мама» (Шайхутдинова Валерия), «Птица счастья» («Мегадетки»). В финале выступил всеми любимый вокальный ансамбль «Мы вместе»

В зале царила очень тёплая и дружественная атмосфера. Благодарим классных руководителей, хореографов и преподавателей вокала за доставленное незабываемое эстетическое наслаждение!