КРАСОТА НЕСКЗАННАЯ…

13 марта учащиеся начальной школы посетили Дворец Искусств «Премьера».Режиссер-постановщик спектакля – Жанна Пономарева - создавая сказочную феерию, позаботилась о том, чтобы фантастическое великолепие пушкинского мира сказок прозвучало для сегодняшней искушенной детворы максимально актуально.

В «Красотунесказанную» умело вплетены и русские традиции, и последние технические новинки в виде специально изготовленной видеопроекции и авторской мультипликации. Все это в фантазийном пушкинском стиле усиливает подачу вечных мыслей поэта о неизбежном суровом наказании зла, зависти и алчности, и непременном торжестве справедливости, любви и благородства.

Перед Царем Гвидоном стоит непростая задача – отыскать КрасотуНесказанную! Отважный Царь и его верные друзья Белочка и Петушок, проплывут через море-океан, попадут на край земли, встретят Солнце среди ночи, вступят в неравный бой со злыми силами и преодолеют множество невероятных преград, созданных злым колдуном Черномором. Но главное, к чему приведет волшебный поиск великолепных героев пушкинских сказок - понимание того, что ничего нет на свете краше, чем красота доброй и благородной души!

Ребятам очень понравился поход в театр. Всем хотелось почаще бывать здесь и увидеть другие постановки ТО «Премьера»!