эл журнал

Электронный журнал МБОУ СОШ № 24 имени Тимофеева Федора Ивановича
8

Руководство для родителей

Для входа в систему в адресную строку введите адрес выданный вам и нажмите Enter. На загрузившейся страничке выберете надпись "Вход в систему"

Далее в строке "Регион" выбрать Краснодарский край, в строке город - Краснодар, в строке "Образовательное учреждение "ОУ"" - выберете ОУ в котором заведена учетная запись. В строках "Пользователь" и "Пароль" - введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль. Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку "Сохранить". Сразу Вы попадете на "Доску объявлений". Далее в левой колонке Вы можете выбрать нужный раздел.

В разделе "Отчеты выберете строку "Отчет об успеваемости и посещаемости". На этой страничке Вы можете выбрать период отчета, нажать на кнопку "Excel" или распечатать отчет на принтере. Если выбрать кнопку "Excel", Вам будет предложено сохранить готовый отчет на Вашем компьютере.

В разделе "Дневник заданий" можно проконтролировать выполнение учеников заданий по различным предметам.

В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы.

Для завершения работы в программе никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку "Выход" в левой колонке.

9

Инструкция для входа в электронный журнал

Инструкция пользователя в АИС СГО

Руководство пользователя