МБОУ СОШ № 24

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Тимофеева Федора Ивановича

Анкета по питанию

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе

350059, г. Краснодар, ул. Новгородская, д. 16

(861) 234-25-35

Федеральные, региональные и муниципальные документы
Приказы МБОУ СОШ № 24
План подготовки к ЕГЭ

Расписание экзаменов

Минимальные баллы ЕГЭ

Сайты, рекомендуемые участникам ЕГЭ
Анализ результатов ЕГЭ
гиа Демоверсии ЕГЭ
гиа1

Проверить результаты ЕГЭ

Сроки, места и  порядок информирования о результатах ЕГЭ

Телефоны горячей линии

Итоговое сочинение (изложение)

Изменения в ГИА 2020-21

• Итоговое сочинение для 11-классников пройдет во второй декаде апреля.

• Сдача ЕГЭ предполагается с 31 мая по 2 июля. Дополнительный период - с 12 по 17 июля - для тех школьников, которые по объективным причинам не смогут сдать в основной период.

• Кто не будет поступать в вуз, сдают Государственный выпускной экзамен по двум предметам: русскому языку и математике - с 24 по 28 мая. Государственный выпускной экзамен - это не такая строгая форма итоговой аттестации, как ЕГЭ. Это форма контрольной работы, которая проводится в школе.

• Что касается выдачи аттестатов о среднем общем образовании с отличием и медали за особые успехи в обучении, они в 2021 году будут выдаваться с учетом результатов Единого государственного экзамена. Напомним, что в 2020 году аттестаты с отличием можно было получить на основе школьных оценок, без ЕГЭ (сразу наблюдался взрывной рост количества таких аттестатов, где были все пятерки) поэтому принято решение: если школьник уверен в себе и идет на медаль "За особые успехи в учении", то получает аттестат с отличием с учетом результатов ЕГЭ.

На данный момент это все новости про изменения порядка проведения ЕГЭ, но если что-то добавится, мы обязательно будем держать вас в курсе

Информация для выпускников 11-х классов, обучающихся не в школах Краснодарского края, но находящихся в настоящее время на территории края, о возможности согласования прохождения ГИА на территории Краснодарского края