МБОУ СОШ № 24

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Тимофеева Федора Ивановича

350059, г. Краснодар, ул. Новгородская, д. 16

school24@kubannet.ru

Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения: 8(861)-234-25-33

(861) 234-25-35

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информации

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной
школы № 24 города Краснодара
обработка персональных данных осуществляется с соблюдением принципов и правил,
предусмотренных Федеральным Законом"О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

Цель обработки персональных данных: осуществление образовательной деятельности: получение начального образования, основного общего образования, среднего полного общего образования, в т.ч. формирование базы данных в рамках проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов; участие в конкурсной деятельности, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах и конкурсах.

Перечень действий с персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, уничтожение персональных данных.

Персональные данные, относящиеся к специальным категориям, обработка которых не допускается в образовательных организациях: расовая, национальная принадлежности, политические взгляды, религиозные или философские убеждения, состояния здоровья, интимная жизнь».