Новость сайта

11 ноября 2018 года в МБОУ СОШ № 24 состоится акция «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»!!!

Проводится по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента РФ В.В. Путина, с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения

Условия участия:

Диктант будет проходить на базе организации МБОУ СОШ № 24 на 1 этаже в кабинете 11.

Выборы лидера 2018

Выборы лидера школы – 2018

15 октября 2018 в общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления.

Спортивные надежды Кубани

По итогам 2017-2018 учебного года наша школа стала победителем в муниципальном этапе XI Всекубанской спартакиаде среди учащихся образовательных учреждений "Спортивные надежды Кубани". Это итог кропотливой работы всех учителей физической культуры школы. Поздравляем ребят и их наставников- Калашникова Евгения Васильевича, Мерзлякову Оксану Сергеевну, Аскольского Романа Александровича!!!

Добрые уроки!

«Добрые уроки».

4  октября 2018 года ученическое самоуправление  «УСПЕХ» СОШ№24 приняло участие в акции «Добрые уроки».

Празднование 25-летие жуковского движения на Кубани

28 сентября учащиеся 6 Б класса МБОУ СОШ № 24 приняли участие в торжетсвенном мероприятии посвященном празднованию 25-летия жуковскому движению на Кубани.

Сдаем нормы ГТО

Сдача норм ГТО в МБОУ СОШ № 24.

В соответствии с утвержденным планом мероприятий, 26 сентября2018г. в МБОУ СОШ № 24 прошел первый этап сдачи норм ГТО среди учеников 1-11 классов.

Для ребят были установлены виды испытаний и нормативы их выполнения по 3 уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Участниками спортивного мероприятия стали 75 учеников школы, из них:

ОТРЯД «МАКСИМУМ» 13 ИЮНЯ ПОСЕТИЛ БИБЛИОТЕКУ.

ОТРЯД «МАКСИМУМ» 13 ИЮНЯ ПОСЕТИЛ БИБЛИОТЕКУ.

С РЕБЯТАМИ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ИНТЕРАКТИВНАЯ БЕСДА НА ВОЕННУЮ ТЕМАТИКУ, КОТОРАЯ ОСТАВИЛА ГЛУБКИЙ СЛЕД В УМАХ УЧАЩИХСЯ.

ВОТ ЧТО РАССКАЗЫВАЮТ РЕБЯТА ПОСЛЕ ЭТОЙ БЕСЕДЫ

Мы идем в театр