Новость сайта

«Россия в моём сердце».

Особые чувства и переживания вносят в общую цепь радостных настроений наши школьные праздники. Это подтверждается общением детей,   их реакцией, отражением праздничных впечатлений  в рисунках, играх,  рассказах и эмоциях. Поэтому в нашей школе появились такие События, которые стали приносить детям радость и надежда на то, что радость повторится.

Неделя ЗОЖ в нашей школе. Приемы оказания первой помощи на уроках ОБЖ.

Приемы оказания первой помощи.

На   уроках по основам  ОБЖ проводятся занятия по основам  «Основы медицинских знаний и  ЗОЖ». Занятия  проводятся  как теоретические, так и практические.

Неделя ЗОЖ в нашей школе. «Мама, папа и я – спортивная семья».

«Мама, папа и я – спортивная семья».

Неделя ЗОЖ в нашей школе. Конкурс рисунков, плакатов, слоганов.

Конкурс рисунков, плакатов, слоганов.

В МБОУ СОШ   №24 прошел конкурс  рисунков и плакатов, посвященных  здоровому образу жизни.  Агитбригада школьного ученического самоуправления «Успех»  выступила перед разными классами школы с беседой «Вредные привычки  и как с ними бороться». Также они прослушали слоганы и кричалки о ЗОЖ и устроили конкурс плакатов и рисунков.

ЕГЭ для родителей

Готовимся к концерту