Новость сайта

Май, 2019, № 103

Наши невосполнимые жертвы, принесённые во имя победы над самым коварным и жестоким врагом – фашизмом? Четыре военных года по тяжести пережитого не могут сравниться ни с какими другими годами нашей истории.

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

7 мая старшекласснки, педагоги, родители приняли участие в историческом Диктанте Победы, посвященном событиям Великой Отечественной войны. Участникам диктанта был продемонстирован видеоролик о мужестве и подвиге советского солдата, а также организована военно-патриотическая выставка "Поклонимся великим тем годам..."

III окружной слет отрядов «Юных жуковцев» - «Память сердца – свята!»

17 апреля 2019 года в актовом зале МБОУ СОШ № 24 прошел ежегодный IIIокружной слет отрядов «Юных жуковцев» Карасунского округа

Математическая регата в школе № 24

Урок мужества 2 "А" класса по теме "Сила слабых: дети войны"

Во 2 «А» классе 15 февраля прошел урок мужества «Сила слабых: дети войны».  На мероприятия были приглашены ветераны: Бачаров Михаил Васильевич, Бугаева Галина Власовна, Сергеенко Валентина Александровна.

Конкурс военно-патриотической песни

Окружной конкурс военно-патриотической песни

«Песня в солдатской шинели».

7 февраля в МБОУ СОШ № 24 прошел окружной конкурс «Песня в солдатской шинели». Все школы округа предоставили свои композиции в двух номинациях  «Инсценированная песня» и «Концертный номер». Коллективы школ соревновались по возрастным категориям: