Новость сайта

Памятную медаль «Родительская слава» вручили Семенчиной Людмиле Васильевне

Памятную медаль «Родительская слава» вручили Семенчиной Людмиле Васильевне.

Награду родители получили за активную жизненную позицию в вопросах образования, участие в жизни школы и образцовое воспитание трех сыновей и дочки, учащихся МБОУ СОШ № 24.

Обучающий семинар для педагогической общественности в рамках МСИП

Отчет о проведении обучающего семинара в МБОУ СОШ № 24 в рамках работы МСИП

Экологическая акция по сбору макулатуры в МБОУ СОШ № 24 – событие микрорайона.

Экологическая акция по сбору макулатуры

в МБОУ СОШ № 24 – событие микрорайона.

Актуальные вопросы экологии в начальной школе.

Актуальные вопросы экологии в начальной школе.

В рамках  VI межвузовского фестиваля в области экологии, устойчивого развития ВУЗЭКОФЭСТ-2018 и  сотрудничества МБОУ СОШ № 24 с Кубанским государственным университетом 2 апреля 2018 года состоялась встреча студентов-волонтеров факультета государственное и муниципальное управление  с учащимися 3-их классов.

Итоги месячника оборонно – массовой и военно патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». К подвигу героев сердцем прикоснись.

К подвигу героев сердцем прикоснись.

Историю своего города, страны, память о прошлом – эти человеческие ценности важно сохранить и помнить.

Итоги месячника оборонно – массовой и военно патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». История ветерана первой Чеченской войны.

История ветерана первой Чеченской войны.

В Школьный музее  боевой славы им. Т.Т.Хрюкина  МБОУ СОШ №24  состоялась встреча  ветерана  первой Чеченской войны Теленного  Сергея  Анатольевича и учениками  10 «А» и 11»А» классов. Сергей Анатольевич рассказал ученикам о своём военном пути. Всех очень тронул рассказ о его друге, который так и не вернулся домой.