Новость сайта

Сегодня в школе проходит акция "Щедрый вторник"! Присоединяйтесь!

Приглашаем к участию в акции с благотворительной организацией "Добрый ЮГ"

Международная просветительская акция "Географический диктант"

11 ноября 2018 года учащиеся, родители, педагоги школы № 24 приняли участие в Международной просветительской акции «Географический диктант». Большой неожиданностью стало количество участников Географического диктанта - 108 человек.

Защита исследовательских и проектных работ

В рамках подготовки к итоговой аттестации в 11 А классе 7.11.2018 года прошла публичная защита исследовательских и проектных работ учащихся. Экспертные комиссии заседали по секциям: естественно-математическая и гуманитарная.  К независимой оценке проектных работ были привлечены представители научного сообщества: магистранты и преподаватели ФППК КубГУ Игнатович Владлен Константинович, кандидат педагогических наук.

Онлайн уроки финансовой грамотности прошли в МБОУ СОШ № 24

8 ноября 2018 года учащиеся 8Г и 9Г классов прослушали урок по теме « Биржа и основы инвестирования»

Учащиеся 10Б и 8В прослушали урок по теме: «С деньгами на ты, или зачем быть финансово грамотным».

котокафе“ТерраКОТ”

котокафе“ТерраКОТ”

акция добра

Акция "Добрые руки"

Школьное ученическое самоуправление «УСПЕХ»

Волонтерский отряд «Золотое сердце»

Экскурсия на завод компании CLAAS

В первый день второй четверти наши ребята из 8 класса посетили семейное предприятие, завод компании CLAAS, которое является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. За столетнюю историю развития компании были освоены рынки сельского хозяйства большинства стран мира, включая Россию.

Посещение Одного театра

Приобщение к русской культуре и истории, развитие эстетических чувств  – является одним из важных направлений воспитания подрастающего поколения.

29 ноября 2018 года учащиеся 10 «Б» класса в количестве 9 человек посетили Один театр. Спектакль «Небесные беглецы»  по мотивам рассказа И.Бунина оставил приятное и трогательное впечатление у зрителей. Ребята познакомились с историей любви русской эмигрантки, которая произошла в 20-х годах прошлого столетия во Франции.

Кл рук. Лещенко М.В.