Общественное управление

Управляющий совет школы - коллегиальный орган школьного самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения. Управляющий совет МОУ СОШ №24 создан в 2007 году. В отличие от других органов самоуправления, представляющих интересы отдельных групп, управляющий совет школы защищает интересы всех участников образовательного процесса и отстаивает права учебного заведения в целом.

Режим работы: не реже одного раза в два месяца.
Основные задачи:
- определение программы развития школы, особенности образовательной программы;
- повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности;
- содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
- контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий образовательного процесса.

Положение об Управляющем Совете МБОУ СОШ № 24

Члены Управляющего совета

1. Полякова Наталья Михайловна – представитель учредителя Управляющего совета;

2. Мохина Лариса Александровна – председатель Управляющего совета;

3. Иванченко Лариса Васильевна – директор школы, председатель PR комиссии;

4. Маслова Ольга Николаевна – член Управляющего совета, председатель Финансово-экономической комиссии;

5. Петренко Ирина Геннадьевна – член Управляющего совета, председатель Стратегической комиссии;

6. Лещенко Нина Ивановна – член Управляющего совета, председатель Учебной (педагогической) комиссии;

7. Федотова Наталья Викторовна – член Управляющего совета, председатель Дисциплинарно-правовой комиссии;

8. Рязанов Андрей – член Управляющего совета, президент школы;

9. Львов Данил – член Управляющего совета, представитель Ученического совета.

Комиссии Управляющего совета МБОУ СОШ № 24