Учащиеся 10 А класса посетили город Санкт-Петербург с 23.05 по 31.05.2019. Поездка длилась неделю, была очень интересной и познавательной. Ребята вели дневник путешествий, в котором описывали события каждого дня и свои впечатления. В течение поездки они посетили множество исторически значимых мест: Петергоф, Эрмитаж, Казанский  и Исаакиевский соборы, первый русский музей - Кунсткамеру. Незабываемая была поездка в древний Новгород с посещением Витославицы, Новгородского кремля, Софийского собора, Юрьев монастырь.

Все остались довольны поездкой и каждый мечтает попасть в этот город еще раз.