21 октября 2019 года в 10.30 в школьном музее Боевой Славы им. Т.Т. Хрюкина состоялась торжественная встреча старшеклассников с Андреем Тимофеевичем Хрюкиным, полковником, ветераном вооруженных сил. Являясь председателем Совета ветераном 8-й воздушной армии, он ведет активную работу по увековечиванию боевого пути армии и ее командующего Хрюкина Т.Т. Юные экскурсоводы, члены совета школьного музея провели экскурсию по экспозициям, посвященную воинской славе авиаторов 8-й воздушной армии в небе Кубани в период Великой Отечественной войны. В числе почетных гостей были Хрюкин Тимофей Андреевич, Хямилянина Лидия Тимофеевна-блокадница Ленинграда, член Совета писателей России, Бассий Ольга Витальевна – ветеран педагогического труда МБОУ СОШ № 24, дочь ветерана ВОВ, защитника Пашковской переправы Бассия В.М., Бутенко Владимир Юрьевич – депутат городской Думы, Кружелева Жанна Васильевна-председатель совета ветеранов педагогических работников города Краснодара, Пиценко Наталья Александровна - ведущий специалист отдела образования администрации Карасунского административного округа.