Уважаемые родители! В связи с возможным ростом заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями просим обратить Ваше внимание на  профилактику заболеваний, обратив особое внимание на соблюдение правил личной гигиены.
Письмо министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 13.10.2017 № 47-21081/17-11

"О рекомендациях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях"

Скачать документ

Памятка для родителей. "Выбор образовательного маршрута для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Уважаемые родители!

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу жизни и здоровью наших детей. Пожалуйста, уделите несколько минут своего времени, ознакомьтесь сами и ознакомьте своих детей с основными правилам соблюдения безопасности учащихся и воспитанников в различных жизненных ситуациях.