Уважаемые родители!

КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА ОТ ОПАСНОСТЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Онлайн-груминг: как защитить подростка

Персональные данные

Памятка для родителейБезопасность детей в социальных сетях. Родительский контроль

В связи с возможным ростом заболеваемости гриппом и острыми респираторными  вирусными инфекциями просим вас обратить Ваше внимание на профилактику заболеваний, обратив особое внимание на соблюдение правил личной гигиены.

Необходимые материалы размещены на сайте государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 13.10.2017 г. № 47-21081/17-11 "О рекомендациях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях"

Памятка для родителей. "Выбор образовательного маршрута для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Уважаемые родители!

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу жизни и здоровью наших детей. пожалуйста уделите несколько минут своего времени, ознакомьтесь сами и ознакомьте своих детей с основными правилами соблюдения безопасности учащихся и воспитанников в различных жизненных ситуациях.

Основные правила соблюдения безопасности учащихся и воспитанников на воде в зимний период.