Поздравляем!

Наконец-то наступил самый дорогой и любимый праздник – День учителя. Преподавание – это труднейшее из искусств, и никакое искусство не сравнится с искусством образования души и просвещения ума.

Кому, как не нам, педагогам, знать, что профессия учителя требует высокой ответственности, физических сил и душевного равновесия?  И мы стараемся справляться с нашей  педагогической задачей и уже много лет служим  примером  для детей.

Редакция нашей газеты от всей души поздравляет всех педагогов с Днём учителя! Примите благодарность за ваш, поистине грандиозный, вклад в работу школы, организацию учебной деятельности, сложнейшее классное руководство, внеклассную работу.

Примите благодарность за  работу, направленную на обучение, воспитание и развитие учеников, а также разработку новых методик обучения.  Ваш высокий профессионализм и педагогическая компетенция ведут за собой не одно поколение благодарных учеников и учителей.

Желаем вам здоровья, творческих успехов, хороших учеников. Спасибо всем вам, коллеги, за кипучую энергию, неустанный труд. Примите ещё раз поздравления. От всей души мы дарим пожелания: благополучия, здоровья, процветания! И пусть всегда сбываются мечты! Удачи, и любви, и красоты!