Приказ "Об организации внеурочной деятельности реализующей федеральный государственный образовательный стандарт начального, основного и среднего общего образования в 2023-2024 учебном году"

Приказ "Об  открытии профильных классов в МБОУ СОШ № 24 в 2021-2022 учебном году "

О режиме работы школы в условиях повышенных мер эпидемиологической  безопасности на начало 2020-2021 учебного года

О мерах  по обеспечению безопасности во время проведения праздника Первого звонка и проведение классных часов 1-2.09.2020 г. в МБОУ СОШ № 24

Об организации горячего питания в МБОУ СОШ № 24

О проведении урока 75 лет Победы в МБОУ СОШ № 24

О начале учебного года 2020-2021 в МБОУ СОШ №24

Приказ о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий и утверждении положений в МБОУ СОШ № 24

Приказ о внесении изменений в локальном акте "Положение об установлении единых требований к одежде обучающихся" МБОУ СОШ № 24 от 20.06.2013 г.

Приказ о запрете на занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися в школе.

Приказ о запрете сбора денежных средств.

Приказ о назначении ответственного лица за электробезопасность.

Приказ о назначении ответственного лица за выполнение мероприятий по антитеррористической защищенности образовательного учреждения.

Приказ о назначении ответственного за охрану окружающей среды.

Приказ о  назначении ответственного за профилактику дорожно-транспортного травматизма.

Приказ о назначении ответственного за состояние огнетушителей.

Приказ о назначении ответственного лица по ведению работы ГО и ЧС.

Приказ об усилении контроля над безопасностью детей. 2 стр.

Приказ об установлении единых требований к одежде обучающихся.

Приказ о запрете пользования мобильными телефонами во время учебного процесса

Приказ о назначении ответственного за предоставление сведений по травматизму

Приказ об использовании рабочих тетрадей в образовательном процессе

Приказ о назначении ответственного за сайт МБОУ СОШ № 24